Летний оздоровительный лагерь

"СОЛНЫШКО"

МБОУ СОШ № 4 с. Казинка

Документы

Приказ ООААМО СК от 15.03.2022г № 286-пр "О работе образовательных организаций Андроповского муниципального округа по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2022 году"

Положение о структурном подразделении "Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко" при МБОУ СОШ № 4"

ПРИКАЗ № 56 от 17.03.2022г "О работе МБОУ СОШ № 4 по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2022 году"

Приказ № 112 от 30.05.2022 "О назначении ответственных за организацию питания в  оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко"

Приказ № 114 от 31.05.2022 "О назначении ответственного за прием продуктов для организации питания в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко"

Приказ № 107 от 30.05.2022г. "О создании бракеражной комиссии в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей"

ПРОГРАММА оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» при МБОУ СОШ № 4

План-сетка мероприятий в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко», при МБОУ СОШ № 4 гражданско-патриотической направленности («Юные патриоты»)

Список работников, занятых в первом потоке

ПАСПОРТ организации отдыха и оздоровления детей и подростков

Дата последнего обновления страницы 19.03.23
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»